Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Офис FS-RO-A2 СТАНДАРТ 72Вт, 4000К,IP40 опал с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-072-40-40-113-OPL НФ-00017654 1
Нет в наличии
Мощность светильника:72 Вт
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1195 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
72 Вт
Мощность лампы
72 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Источник питания
сетевой
Длина
1195 мм
Высота
40 мм
Глубина
180 мм
Провод
без провода
Габариты без упаковки
1195х180х67 мм