Светильник точечный X-flash XF-DWL-120-9W-4K-220V 43675 1
Нет в наличии
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:9 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:148 мм
Световой поток:660 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Светодиодный светильник X-flash XF-DWL-120-9W-4K-220V 43675 служит для освещения затемненных помещений. Светильник прост в установке и обслуживании. Конструкция оснащена матовым рассеивателем и светит под углом 120°. Мощность светодиодной лампы составляет 9 Вт. Обладает высокой степенью защиты от пыли и влаги IP40.
Технические характеристики X-flash XF-DWL-120-9W-4K-220V светодиодный 43675
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
9 Вт
Мощность лампы
9 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
120 мм
Диаметр светильника
148 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
660 лм
Защита от пыли и влаги
IP40
Стиль
технический
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
хром
Цвет плафона
матовый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.266 кг
Габариты без упаковки
148х62 мм
Материал плафона
АБС-пластик
Поворотный источник света
Форма внешней части
круглая
Наличие диммера
Для натяжных потолков
  • Мощность 9 Вт;
  • Компактность и простота установки;
  • Срок службы светодиодного светильника X-flash XF-DWL-120-9W-4K-220V 43675 - 50 000 часов;
  • Матовый рассеиватель;