Светильник точечный X-flash XF-DWL-90-5W-3K-220V 43620 1
Нет в наличии
Мощность светильника:5 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:111 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики X-flash XF-DWL-90-5W-3K-220V светодиодный 43620
Мощность светильника
5 Вт
Мощность лампы
5 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Ширина врезного отверстия
90 мм
Диаметр светильника
111 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Защита от пыли и влаги
IP44
Стиль
технический
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Цвет плафона
нет
Вес нетто
0.164 кг
Габариты без упаковки
111х74 мм
  • Мощность лампы 5 Вт;
  • Светит теплым желтым светом;
  • Матовый рассеиватель;
  • Срок службы светодиодного светильника X-flash XF-DWL-90-5W-3K-220V 43620 - 50 000 часов;
  • Износостойкость;
  • Напряжение сети 220 В;