Светильник ЖКХ X-flash LED XF-CR170-15W-4000K-220V 47086 1
Светильник ЖКХ X-flash LED XF-CR170-15W-4000K-220V 47086 2
Светильник ЖКХ X-flash LED XF-CR170-15W-4000K-220V 47086 3
Нет в наличии
Мощность светильника
15 Вт
20 Вт
Мощность светильника:15 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1200 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Основной цвет:белый
Цвет плафона/арматуры:белый
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики X-flash XF-CR170-15W-4000K-220V LED 47086
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
15 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
16.7 см
Высота
6.2 см
Диаметр
16.7 см
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
АБС-пластик
Основной цвет
белый
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
нет
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
0.24 кг
Габариты без упаковки
167х62х167 мм