Светильник ЖКХ X-flash LED XF-CR220-20W-4000K-220V 47079 1
Светильник ЖКХ X-flash LED XF-CR220-20W-4000K-220V 47079 2
Светильник ЖКХ X-flash LED XF-CR220-20W-4000K-220V 47079 3
Нет в наличии
Мощность светильника
15 Вт
20 Вт
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1600 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Основной цвет:белый
Цвет плафона/арматуры:белый
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики X-flash XF-CR220 20W-4000K-220V LED 47079
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
20 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
22.1 см
Высота
7.2 см
Диаметр
22.1 см
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
АБС-пластик
Основной цвет
белый
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
нет
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
221х72х221 мм