Светильник ЖКХ X-flash LED XF-OV270-20W-4000K-220V 47093 1
Светильник ЖКХ X-flash LED XF-OV270-20W-4000K-220V 47093 2
Нет в наличии
Мощность светильника
15 Вт
20 Вт
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1600 лм
Защита от пыли и влаги:IP65
Основной цвет:белый
Цвет плафона/арматуры:белый
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики X-flash XF-OV270-20W-4000K-220V LED 47093
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
20 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
27.1 см
Высота
14.6 см
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
Защита от пыли и влаги
IP65
Материал корпуса
АБС-пластик
Основной цвет
белый
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
нет
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
0.38 кг
Габариты без упаковки
271х76х146 мм