Светодиод Emas LED 024VAC желтый IKML024S 1
Тип:модульный
Способ монтажа:встраиваемая
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Номинальный ток:0.02 А
физлицам
-5%
Сравнить все
Технические характеристики EMAS LED 024VAC желтый IKML024S
Глубина установочная (встраиваемая)
12 мм
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Номинальный ток
0.02 А
Габариты без упаковки
48х29х29 мм