Светодиод Emas LED 24VAC/DC красный IKML024K 1
Тип:модульный
Способ монтажа:встраиваемая
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Номинальный ток:0.02 А
Тип тока:переменный/постоянный
Степень защиты:40 IP
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EMAS LED 24VAC/DC красный IKML024K
Тип
модульный
Способ монтажа
встраиваемая
Глубина установочная (встраиваемая)
12 мм
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Номинальный ток
0.02 А
Тип лампы
светодиод
Степень защиты
40 IP
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
0.011 кг
Подсветка
да
Габариты без упаковки
48х29х29 мм