Светодиодная диммируемая лампа X-flash XF-MR16D-P-GU10-8W-4000K-220V 47246 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):8
Цоколь:GU10
Цветовая температура:4000 К
Длина:50 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:700 лм
Срок службы:50000 ч
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики X-flash XF-MR16D-P-GU10-8W-4000K-220V 47246
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В
Цоколь
GU10
Цветовая температура
Цветопередача
85 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Тип колбы
MR16
Световой поток
700 лм
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
50 Вт