Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-DEW-HOME-2000-CLEAR-20LED-STD White6000 IP20 048701 1
Количество ламп:20 шт
Цвет свечения:холодный белый
Длина изделия:2 м
Количество и напряжение элементов питания:2х3В
Коллекция:HOME
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная гирлянда РОСА (на батарейках) серии HOME. Длина гирлянды 2000 мм, габариты контроллера 7.2x3.5 мм. Цвет светодиодов БЕЛЫЙ (6000К), постоянное свечение.
Провод из эмалированной меди, диаметр 0.4 мм. 20 светодиодов SMD 1608 размером 2.1 мм, в эпоксидной заливке в форме капли, со статическим эффектом свечения. Напряжение питания 3V DC, (CR2032x2).
Питание гирлянды происходит от контроллера, внутри которого помещаются батарейки.
Технические характеристики
Вид
роса
Количество ламп
20 шт
Цвет свечения
холодный белый
Цвет шнура
серебристый
Длина изделия
2 м
Степень защиты
20 IP
Элементы питания
CR2032
Количество и напряжение элементов питания
2х3В