Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-ICEFALL-CLASSIC-D23-1000-CLEAR-96LED-LIVE WHITE, 026103 1
Нет в наличии
Цвет свечения:холодный белый
Количество ламп:96 шт
Длина изделия:1 м
Количество и напряжение элементов питания:220В
Коллекция:CLASSIC
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светодиодные Тающие сосульки Classic. Размер 1000x23 мм (длина шины 1000 мм, диаметр колбы 23 мм). Цвет светодиодов БЕЛЫЙ (6000 К), динамический эффект "тающая сосулька". 96 светодиодов. В комплекте 1 сосулька.
Провод прозрачный, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 1,5 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом.
Для эксплуатации необходимо приобрести аксессуар для подключения.
Технические характеристики Ardecoled ARD-ICEFALL-CLASSIC-D23-1000-CLEAR-96LED-LIVE WHITE 26103
Вид
сосульки
Цвет свечения
холодный белый
Степень защиты
65 IP
Цвет шнура
прозрачный
Количество ламп
96 шт
Длина изделия
1 м
Ширина
0.023 м
Режим свечения
Мощность
1.5 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В