Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-WHITE-100LED-STD WHITE 1шт 025811 1
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-WHITE-100LED-STD WHITE 1шт 025811 2
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-WHITE-100LED-STD WHITE 1шт 025811 3
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-WHITE-100LED-STD WHITE 1шт 025811 4
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-CLASSIC-10000-WHITE-100LED-STD WHITE 1шт 025811 5
Количество ламп:100 шт
Цвет свечения:холодный белый
Длина изделия:10 м
Количество и напряжение элементов питания:220В
Коллекция:CLASSIC
Все характеристики
юрлицам
-16%
физлицам
-14%
Сравнить все
Светодиодная нить Classic. Размер 10000 мм. Цвет свечения БЕЛЫЙ (6000 К). 100 светодиодов размером 7 мм со статическим эффектом свечения с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза).
Провод белый, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 7 Вт, защита IP65, применение в помещении и на улице под навесом.
Аксессуары для подключения и управления приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Вид
нити
Мощность
7 Вт
Количество ламп
100 шт
Цвет шнура
белый
Длина изделия
10 м
Степень защиты
65 IP
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В