Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-HOME-5000-GREEN-50LED-FLASH WHITE 025767 1
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-HOME-5000-GREEN-50LED-FLASH WHITE 025767 2
Светодиодная гирлянда Ardecoled ARD-STRING-HOME-5000-GREEN-50LED-FLASH WHITE 025767 3
Количество ламп:50 шт
Цвет свечения:холодный белый
Длина изделия:5 м
Количество и напряжение элементов питания:220В
Коллекция:HOME
Все характеристики
юрлицам
-18%
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная нить Home. Размер 5000 мм. 50 светодиодов размером 5 мм. Основной цвет свечения БЕЛЫЙ (6000 К), эффект мерцания редких точек (БЕЛЫЙ 6000К) с резким световым рисунком (прозрачная вогнутая линза), соотношение светодиодов: 42 белых постоянного свечения / 8 белых с мерцанием. Эффект частого мерцания.
Провод темно-зеленый, ПВХ. Питание 230 В, Мощность 3.5 Вт, защита IP20, применение в помещении.
Аксессуар для подключения в комплекте, аксессуары для управления приобретаются отдельно.
Технические характеристики Ardecoled ARD-STRING-HOME-5000-GREEN-50LED-FLASH WHITE 25767
Вид
нити
Мощность
3.5 Вт
Количество ламп
50 шт
Цвет свечения
холодный белый
Цвет шнура
темно-зеленый
Длина изделия
5 м
Степень защиты
20 IP
Режим свечения
мерцание
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В