Светодиодная лампа Camelion LED10-G45/830/E14 10Вт 220В 13565
Все отзывы (134)
Этот вариант товара (7)
Сначала:
Полезные
Алексей А.
Недостатки: пока не выявлено, претензий к качеству тоже пока не могу отметить, время покажет
Покупал(а) для: Люстра в зал, количество цоколей 8 шт
Евгений Ф.
Достоинства: Соотношение цены и качества
Недостатки: Нет
Опыт использования: Более года
Покупал(а) для: Дома
Максим Д.
Нормальный вариант за эту стоимость
Достоинства: лампа соответствует заявленным параметрам яркости
Недостатки: не выявлено
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: для личного использования
Ольга Е.
Светит неплохо
Достоинства: Экономичная
Недостатки: Не обнаружено
Кирилл .
Достоинства: Цена
Недостатки: Не светит на 8 Вт