Светодиодная лампа Camelion LED10-G45/830/E14 10Вт 220В 13565 1
Светодиодная лампа Camelion LED10-G45/830/E14 10Вт 220В 13565 2
Светодиодная лампа Camelion LED10-G45/830/E14 10Вт 220В 13565 3
Нет в наличии
Мощность (Вт)
5
Мощность (Вт):10
Цоколь:E14
Цветовая температура:3000 К
Длина:90 мм
Тип колбы:G
Световой поток:820 лм
Световая отдача:82 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светодиодная лампа Camelion LED10-G45/830/E14 10Вт 220В 13565 - превосходный вариант для использования в жилых и офисных помещениях. Обеспечивает яркое и равномерное свечение без утомительного для зрения эффекта мерцания, максимально приближенное к естественному освещению. Такая лампа обладает высоким уровнем энергоэффективности (А+) и служит очень долгий срок без необходимости замены на новую лампу (около 30 лет).
Технические характеристики Camelion LED10-G45/830/E14 10Вт 220В 13565
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
3000 К
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
47 мм
Длина
90 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
820 лм
Световая отдача
82 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
90 Вт
Цветность
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
220 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
Camelion
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует в диапазоне напряжений сети от 170 до 265 В, 50 Гц;
  • Зажигается мгновенно без "мигания", полностью разгорается сразу после включения;
  • Частота включений/выключений не сказывается на сроке службы лампы;