Светодиодная лампа Camelion LED10-T8-60/865/G13 10Вт 220В 25-pack 13262 1
Нет в наличии
Мощность (Вт)
10
Цветовая температура
4000 К
6500 К
Мощность (Вт):10
Цоколь:G13
Длина:604 мм
Тип колбы:T8
Световой поток:900 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светодиодная лампа Camelion LED10-T8-60/865/G13 10Вт 220В 25-pack 13262 - очень экономичная, надежная и долговечная в эксплуатации модель трубчатой лампы на основе светодиодов. Применяется совместно с линейными светильниками. Обеспечивает яркое и равномерное свечение, мгновенно включается, не имеет эффекта мерцания.
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
Напряжение
220 В
Цоколь
G13
Цветовая температура
Цветопередача
77 Ra
Диаметр
26 мм
Длина
604 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
T8
Световой поток
900 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
90 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
300 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Датчик движения
Датчик освещенности
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует при ~230 В, 50 Гц;
  • Температурный диапазон эксплуатации Camelion LED10-T8-60/865/G13 10Вт 220В 25-pack 13262: от -30 до +40°С;
  • Зажигается мгновенно без "мигания", полностью разгорается сразу после включения;
  • Частота включений/выключений не сказывается на сроке службы лампы;
  • К концу срока службы световой поток снижается и составляет не более 30%;