Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A55-6W-840-E27, груша, нейтральный Б0028007 1
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A55-6W-840-E27, груша, нейтральный Б0028007 2
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A55-6W-840-E27, груша, нейтральный Б0028007 3
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A55-6W-840-E27, груша, нейтральный Б0028007 4
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A55-6W-840-E27, груша, нейтральный Б0028007 5
Нет в наличии
Мощность (Вт):6
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:125 мм
Тип колбы:A
Световой поток:480 лм
Срок службы:25000 ч
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА ECO LED A55-6W-840-E27 диод, груша,нейтр Б0028007
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
6
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
55 мм
Длина
125 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A
Форма
груша
Световой поток
480 лм
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт