Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A60-16W-827-E27, груша, теплый Б0031705 1
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A60-16W-827-E27, груша, теплый Б0031705 2
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A60-16W-827-E27, груша, теплый Б0031705 3
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A60-16W-827-E27, груша, теплый Б0031705 4
Нет в наличии
Мощность (Вт):16
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:120 мм
Тип колбы:A
Световой поток:1280 лм
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА ECO LED A60-16W-827-E27 диод, груша,тепл Б0031705
Мощность (Вт)
16
Напряжение
220 В
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
120 мм
Тип колбы
A
Эквивалент лампы накаливания
115 Вт