Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-6W-827-E14, шар, теплый Б0020626 1
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-6W-827-E14, шар, теплый Б0020626 2
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-6W-827-E14, шар, теплый Б0020626 3
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-6W-827-E14, шар, теплый Б0020626 4
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-6W-827-E14, шар, теплый Б0020626 5
Нет в наличии
Мощность (Вт):6
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:115 мм
Тип колбы:G
Световой поток:480 лм
Срок службы:25000 ч
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА ECO LED P45-6W-827-E14 диод, шар,тепл Б0020626
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
6
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
115 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
480 лм
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт