Светодиодная лампа ЭРА LED B35-11W-840-E27 свеча, 11 Вт, нейтральная, E27, 10/100/4000 Б0047941 1
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-11W-840-E27 свеча, 11 Вт, нейтральная, E27, 10/100/4000 Б0047941 2
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-11W-840-E27 свеча, 11 Вт, нейтральная, E27, 10/100/4000 Б0047941 3
Нет в наличии
Мощность (Вт)
6
Цветовая температура
4000 К
6000 К
Мощность (Вт):11
Цоколь:E27
Длина:103 мм
Тип колбы:C
Световой поток:880 лм
Все характеристики
Нет в наличии
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-11W-840-E27 свеча, 11 Вт, нейтральная, E27, 10/100/4000 Б0047941 - современный, качественный и доступный источник света. Позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком. Светит ярким белым светом, который максимально приближен к естественному дневному. Идеальна для ежедневного применения в быту. Мгновенное включение. Ровное освещение. Можно использовать как с люстрами, так и со светильниками, в том числе настольными и бра.
Технические характеристики ЭРА B35-11W-840-E27 LED свеча, 11 Вт, нейтральная, E27 Б0047941
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
11
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
35 мм
Длина
103 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C
Форма
свеча
Световой поток
880 лм
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт