Светодиодная лампа General Lighting Systems GLDEN-MR16-DIF-10-230-GU10-4500, 10Вт, 630 Лм, цоколь GU10, колба MR16 софит 662110 1
Мощность (Вт):10
Цоколь:GU10
Цветовая температура:4500 К
Длина:55 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:630 лм
Световая отдача:63 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цоколь
GU10
Цветовая температура
4500 К
Диаметр
50 мм
Длина
55 мм
Тип колбы
MR16
Световой поток
630 лм
Световая отдача
63 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
60 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.1 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
220 В