Светодиодная лампа General Lighting Systems GLDEN-WA60-20-230-E27-6500, 20Вт, 1600 Лм, цоколь Е27, колба А60 груша, 6500К 662365 1
Мощность (Вт):20
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:113 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1600 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность (Вт)
20
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
60 мм
Длина
113 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
200 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
180 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.1 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
220 В