Светодиодная лампа IN HOME LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 950Лм 4690612020204
Все отзывы (252)
Этот вариант товара (14)
Сначала:
Полезные
Николай Т.
Брал, заведомо зная, что никакие они не эквиваленты 120Вт. максимум аналог 75Вт. Лампы IN HOME все, что мне встречались, имели намного завышенные характеристики. Вставил в люстру без плафонов 6(!) ламп. Ожидаемо ослепительного освещения (как, никак заявлено 720ВТ суммарно на 6-то лампочек ) не обнаружил.
Достоинства: Слабо греются: есть надежда на долгую жизнь. Разумеется - цена. Приятный белый цвет.
Недостатки: Завышенный параметр эквивалента 120Вт.
Файруза
Цена очень низкая, устроило всё
Достоинства: Долговечные
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
Ренат Б.
Горят в уличных условиях нормально, бракованных небыло
Михаил
Достоинства: Недорогая LED-лампа Т.к. внутри аналоговый драйвер, то нет ни помех, ни мерцания.
Андрей ..
Достоинства: Яркая, приятный белый свет, включается без задержки, нет мерцания.
Недостатки: Видимо, срок службы меньше заявленного.
Покупал(а) для: Для дома, дачи, гаража.
Олег
Нормальная лампа белого цвета. Глаза не режет. Греется не сильно.
Недостатки: 1) Яркость меньше, чем заявленные 100 Вт накаливания, скорее 60 Вт.