Светодиодная лампа IN HOME LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 950Лм 4690612020204 1
Светодиодная лампа IN HOME LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 950Лм 4690612020204 2
Светодиодная лампа IN HOME LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 950Лм 4690612020204 3
Светодиодная лампа IN HOME LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 950Лм 4690612020204 4
Светодиодная лампа IN HOME LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 950Лм 4690612020204 5
Светодиодная лампа IN HOME LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 950Лм 4690612020204 6
Светодиодная лампа IN HOME LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 950Лм 4690612020204 7
Светодиодная лампа IN HOME LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 950Лм 4690612020204 8
Светодиодная лампа IN HOME LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 950Лм 4690612020204 9
Светодиодная лампа IN HOME LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 950Лм 4690612020204 10
Светодиодная лампа IN HOME LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 950Лм 4690612020204 11
Светодиодная лампа IN HOME LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 950Лм 4690612020204 12
Светодиодная лампа IN HOME LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 950Лм 4690612020204 13
Нет в наличии
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:950 лм
Световая отдача:95 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светодиодные лампы LED-A60-VC в матовом корпусе грушевидной формы предназначены для освещения внутренних помещений. Широко используются в светильниках с патроном Е27, обеспечивают стабильную работу при колебаниях сетевого напряжения до 240 В.
Конструкция на основе современных светодиодов соответствует классу энергоэффективности А+.
Технические характеристики IN HOME LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 3000К 950Лм 4690612020204
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
3000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
950 лм
Световая отдача
95 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт