Светодиодная лампа НАНОСВЕТ LE-MR16A-60/GU10/930, 6Вт, GU10, 100 град, 540 лм, 3000К, Ra90, L188 1
Светодиодная лампа НАНОСВЕТ LE-MR16A-60/GU10/930, 6Вт, GU10, 100 град, 540 лм, 3000К, Ra90, L188 2
Светодиодная лампа НАНОСВЕТ LE-MR16A-60/GU10/930, 6Вт, GU10, 100 град, 540 лм, 3000К, Ra90, L188 3
Светодиодная лампа НАНОСВЕТ LE-MR16A-60/GU10/930, 6Вт, GU10, 100 град, 540 лм, 3000К, Ra90, L188 4
Светодиодная лампа НАНОСВЕТ LE-MR16A-60/GU10/930, 6Вт, GU10, 100 град, 540 лм, 3000К, Ra90, L188 5
Нет в наличии
Мощность (Вт)
5
Цветовая температура
2700 К
3000 К
Мощность (Вт):6
Цоколь:GU10
Длина:50 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:540 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светодиодная лампа НАНОСВЕТ LE-MR16A-60/GU10/930, 6Вт, GU10, 100 град, 540 лм, 3000К, Ra90, L188 с матовым рассеивателем для равномерного заливающего света. Высокий уровень цветопередачи, световой поток на уровне 70Вт галогенной лампы с цоколем GU10, отсутствие пульсаций. Срок службы этой лампы - 25000 часов.
Технические характеристики Наносвет LE-MR16A-8/GU10/827 6Вт, GU10, 100 град, 540 лм, 3000К, Ra90 L188
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
6
Напряжение
220 В
Цоколь
GU10
Цветовая температура
Цветопередача
90 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
MR16
Световой поток
540 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт