Светодиодная лампа Наносвет LH-MR16-50/GU5.3/930/60D, 5Вт, GU5.3, 475Лм, 3000K, Ra>95, L017 1
Светодиодная лампа Наносвет LH-MR16-50/GU5.3/930/60D, 5Вт, GU5.3, 475Лм, 3000K, Ra>95, L017 2
Светодиодная лампа Наносвет LH-MR16-50/GU5.3/930/60D, 5Вт, GU5.3, 475Лм, 3000K, Ra>95, L017 3
Светодиодная лампа Наносвет LH-MR16-50/GU5.3/930/60D, 5Вт, GU5.3, 475Лм, 3000K, Ra>95, L017 4
Нет в наличии
Цветовая температура
2700 К
3000 К
Мощность (Вт):5
Цоколь:GU5.3
Длина:50 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:475 лм
Световая отдача:95 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Наносвет LH-MR16-50/GU5.3/930/60D 5Вт, GU5.3, 475Лм, 3000K, Ra>95 L017
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
5
Напряжение
220 В
Цоколь
GU5.3
Цветовая температура
Цветопередача
95 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Тип колбы
MR16
Световой поток
475 лм
Световая отдача
95 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
50 Вт