Светодиодная лампа Наносвет LH-MR16-50/GU5.3/940/60D, 5Вт, GU5.3, 500Лм, 4000K, Ra>95, L018 1
Светодиодная лампа Наносвет LH-MR16-50/GU5.3/940/60D, 5Вт, GU5.3, 500Лм, 4000K, Ra>95, L018 2
Светодиодная лампа Наносвет LH-MR16-50/GU5.3/940/60D, 5Вт, GU5.3, 500Лм, 4000K, Ra>95, L018 3
Светодиодная лампа Наносвет LH-MR16-50/GU5.3/940/60D, 5Вт, GU5.3, 500Лм, 4000K, Ra>95, L018 4
Светодиодная лампа Наносвет LH-MR16-50/GU5.3/940/60D, 5Вт, GU5.3, 500Лм, 4000K, Ra>95, L018 5
Светодиодная лампа Наносвет LH-MR16-50/GU5.3/940/60D, 5Вт, GU5.3, 500Лм, 4000K, Ra>95, L018 6
Светодиодная лампа Наносвет LH-MR16-50/GU5.3/940/60D, 5Вт, GU5.3, 500Лм, 4000K, Ra>95, L018 7
Нет в наличии
Цветовая температура
2700 К
3000 К
Мощность (Вт):5
Цоколь:GU5.3
Длина:50 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:500 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Наносвет LH-MR16-50/GU5.3/940/60D 5Вт, GU5.3, 500Лм, 4000K, Ra>95 L018
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
5
Напряжение
220 В
Цоколь
GU5.3
Цветовая температура
Цветопередача
95 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Тип колбы
MR16
Световой поток
500 лм
Световая отдача
100 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
50 Вт