Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-11W-230-6K-E27 груша, 11Вт, холодный, Е27 76/1/74 1
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-11W-230-6K-E27 груша, 11Вт, холодный, Е27 76/1/74 2
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-11W-230-6K-E27 груша, 11Вт, холодный, Е27 76/1/74 3
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-11W-230-6K-E27 груша, 11Вт, холодный, Е27 76/1/74 4
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-11W-230-6K-E27 груша, 11Вт, холодный, Е27 76/1/74 5
Мощность (Вт)
11
Цветовая температура
Мощность (Вт):11
Цоколь:E27
Цветовая температура:6000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:990 лм
Цветовая температура
физлицам
-20%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества светодиодных ламп:
  2. Большой срок службы — работают в 25–35 раз дольше ламп накаливания.
  7. Гарантия на все лампы – 2 года.
Технические характеристики Ресанта LL-R-A60-11W-230-6K-E27 груша, 11Вт, холод., Е27 76/1/74
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм
Световой поток
990 лм
Эквивалент лампы накаливания
90 Вт