Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A65-15W-230-6K-E27 груша, 15Вт, холодный, Е27 76/1/75 1
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A65-15W-230-6K-E27 груша, 15Вт, холодный, Е27 76/1/75 2
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A65-15W-230-6K-E27 груша, 15Вт, холодный, Е27 76/1/75 3
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A65-15W-230-6K-E27 груша, 15Вт, холодный, Е27 76/1/75 4
Нет в наличии
Мощность (Вт)
11
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:6000 К
Длина:120 мм
Тип колбы:A65
Световой поток:1350 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Преимущества светодиодных ламп:
  • Лампы почти не нагреваются. Комфортно вкручивать и выкручивать «на горячую».
  • Возможность подбора цвета излучения.
  • Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания.
  • Демократичная цена.
  • Гарантия на все лампы – 2 года.
Технические характеристики Ресанта LL-R-A65-15W-230-6K-E27 груша, 15Вт, холод., Е27 76/1/75
Мощность (Вт)
15
Напряжение
220 В
Диаметр
65 мм
Длина
120 мм
Тип колбы
A65
Эквивалент лампы накаливания
130 Вт