Светодиодная лампа RSV P45-10W-3000K-E27 100487 1
Светодиодная лампа RSV P45-10W-3000K-E27 100487 2
Светодиодная лампа RSV P45-10W-3000K-E27 100487 3
Нет в наличии
Мощность (Вт)
7
Цветовая температура
3000 К
4000 К
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Длина:80 мм
Тип колбы:Р45
Световой поток:900 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
LED 220В EAC
Технические характеристики RSV P45-10W-3000K-E27 100487
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
80 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
Форма
шар
Световой поток
900 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт