Светодиодная лампа RSV RSV-P45-10W-3000K-E14 100486 1
Светодиодная лампа RSV RSV-P45-10W-3000K-E14 100486 2
Светодиодная лампа RSV RSV-P45-10W-3000K-E14 100486 3
Светодиодная лампа RSV RSV-P45-10W-3000K-E14 100486 4
Светодиодная лампа RSV RSV-P45-10W-3000K-E14 100486 5
Светодиодная лампа RSV RSV-P45-10W-3000K-E14 100486 6
Нет в наличии
Цветовая температура
3000 К
6500 К
Мощность (Вт):10
Цоколь:E14
Длина:92 мм
Тип колбы:Р45
Световой поток:900 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
LED 220В EAC
Технические характеристики RSV RSV-P45-10W-3000K-E14
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
92 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
Форма
шар
Световой поток
900 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт