Светодиодная лампа Smartbuy LED G4220V5W/4000/G4 SBL-G4220 5-40K 1
Нет в наличии
Мощность (Вт)
5
Цветовая температура
3000 К
4000 К
Мощность (Вт):5
Цоколь:G4
Длина:45 мм
Тип колбы:G4
Световой поток:350 лм
Световая отдача:70 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики Smartbuy LED G4220V5W/4000/G4 SBL-G4220 5-40K
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
Напряжение
220 В
Цоколь
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
16 мм
Длина
45 мм
Тип колбы
Форма
кукуруза
Световой поток
350 лм
Световая отдача
70 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт