Светодиодная лампа Uniel LED-G45-6W/WW/E14/FR ALP01WH Форма шар, матовая колба. 7905 1
Светодиодная лампа Uniel LED-G45-6W/WW/E14/FR ALP01WH Форма шар, матовая колба. 7905 2
Светодиодная лампа Uniel LED-G45-6W/WW/E14/FR ALP01WH Форма шар, матовая колба. 7905 3
Светодиодная лампа Uniel LED-G45-6W/WW/E14/FR ALP01WH Форма шар, матовая колба. 7905 4
Светодиодная лампа Uniel LED-G45-6W/WW/E14/FR ALP01WH Форма шар, матовая колба. 7905 5
Нет в наличии
Мощность (Вт)
5
Мощность (Вт):6
Цоколь:E14
Цветовая температура:3000 К
Длина:74 мм
Тип колбы:G
Световой поток:600 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Uniel ALP01WH LED-G45-6W/WW/E14/FR Форма шар, матовая колба. 7905
Напряжение
220 В
Цветовая температура
3000 К
Диаметр
45 мм
Длина
74 мм
Световая отдача
100 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт