Светодиодная лампа Wolta "Таблетка" R75 15Вт 1200лм 3000К GX53 1/100 25Y75R15GX53142 ₽
Код товара: 22076991
Отзывы о светодиодной лампе Wolta "Таблетка" R75 15Вт 1200лм 3000К GX53 1/100 25Y75R15GX53
Сначала:
Полезные
Павел К.
Это лучшее, что можно купить за эти деньги. Производитель не сильно экономил на электронной части и размере печатной платы. За эти деньги очень достойно! Реальная мощность на светодиодах около 4.5Вт и должна прослужить не менее года. Не удивлюсь в ресурсе до 3х лет, а если повезёт и до 5 лет. На все 9 светодиодов, ток 60mA и около 81-82В. Мощность на светодиодах не завышена, охлаждение маловато, но значительно лучше чем у многих конкурентов по стоимости. Жаль сейчас не делают лампы с алюминиевым радиатором, как это было лет 12назад.