Светодиодная лампа Wolta "Таблетка" R75 15Вт 1200лм 3000К GX53 1/100 25Y75R15GX53 1
Светодиодная лампа Wolta "Таблетка" R75 15Вт 1200лм 3000К GX53 1/100 25Y75R15GX53 2
Светодиодная лампа Wolta "Таблетка" R75 15Вт 1200лм 3000К GX53 1/100 25Y75R15GX53 3
Светодиодная лампа Wolta "Таблетка" R75 15Вт 1200лм 3000К GX53 1/100 25Y75R15GX53 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:GX53
Цветовая температура:3000 К
Длина:29 мм
Тип колбы:GX
Световой поток:1200 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа Wolta "Таблетка" R75 15Вт 1200лм 3000К GX53 1/100 25Y75R15GX53 не оказывает вредного воздействия на здоровье человека за счет отсутствия пульсации и ультрафиолетовых излучений. Специальное матовое покрытие колбы обеспечивает равномерное свечение без пятен и бликов, что способствует созданию максимально комфортного и мягкого света.
Технические характеристики Wolta Таблетка R75 15Вт 1200лм 3000К GX53 25Y75R15GX53
Тип
светодиодная
15
Напряжение
220 В
Цоколь
GX53
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
74 мм
Длина
29 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
GX
Световой поток
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
120 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.04 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
STANDARD