Светодиодная лампа X-flash XF-SPL-MR16-GU10-3W-3K-220V 43040 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):3
Цоколь:GU10
Цветовая температура:3000 К
Длина:50 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:260 лм
Нет в наличии
Светодиодная лампа X-flash XF-SPL-MR16-GU10-3W-3K-220V 43040 является простым и износостойким приспособлением для освещения затемненных помещений. Оснащена цоколем MR16 GU10, который удобен для совместной работы с точечными светильниками или спотами. Матовое покрытие обеспечивает теплое желтое свечение лампы. Заменяет галогенную лампу мощностью 25Вт. Алюминиевый радиатор необходим для снижения температуры в изделии, что позволяет увеличить срок службы.
Технические характеристики X-flash XF-SPL-MR16-GU10-3W-3K-220V 43040
Мощность (Вт)
3
Напряжение
220 В
Цоколь
GU10
Цветовая температура
Цветопередача
72 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Вид
FR/матированная
Световой поток
260 лм
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
25 Вт
Вес нетто
  • Мощность 3Вт;
  • Не содержит опасных металлов;
  • Срок службы светодиодной лампы X-flash XF-SPL-MR16-GU10-3W-3K-220V 43040 - 50 000 часов;
  • Безопасность;