Светодиодная лампа X-flash XF-SPL-MR16-GU10-4W-3K-220V 43057 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):4
Цоколь:GU10
Цветовая температура:3000 К
Длина:50 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:300 лм
Нет в наличии
Технические характеристики X-flash XF-SPL-MR16-GU10-4W-3K-220V 43057
Мощность (Вт)
4
Напряжение
220 В
Цоколь
GU10
Цветовая температура
Цветопередача
72 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Вид
FR/матированная
Световой поток
300 лм
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
35 Вт
Вес нетто
  • Срок эксплуатации светодиодной лампы X-flash XF-SPL-MR16-GU10-4W-3K-220V 43057 - 50 000 часов;
  • Износостойкость;
  • Безопасность;
  • Мощность 4Вт;