Светодиодная лампа X-flash XF-SPL-MR16-GU5.3-3W-3K-220V 43019 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):3
Цоколь:GU5.3
Цветовая температура:3000 К
Длина:50 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:260 лм
Нет в наличии
Светодиодная лампа X-flash XF-SPL-MR16-GU5.3-3W-3K-220V 43019 заменяет галогенную лампу мощностью 25Вт. Используется для местного освещения закрытых помещений. Оснащена цоколем MR16 GU5.3, который позволяет работать с точечными светильниками и со спотами. Не содержит ртуть, свинец и ультрафиолет. Алюминиевый радиатор обеспечивает снижение температуры внутри лампы.
Технические характеристики X-flash XF-SPL-MR16-GU5.3-3W-3K-220V 43019
Мощность (Вт)
3
Напряжение
220 В
Цоколь
GU5.3
Цветовая температура
Цветопередача
72 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Вид
FR/матированная
Световой поток
260 лм
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
25 Вт
Вес нетто
  • Экологичность;
  • Срок службы светодиодной лампы X-flash XF-SPL-MR16-GU5.3-3W-3K-220V 43019 - 50 000 часов;
  • Износостойкость;
  • Безопасность;
  • Мощность 3Вт.