Светодиодная лампа XF-MR16-P-GU10-4W-4000K-220V X-flash 46072 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):4
Цоколь:GU10
Цветовая температура:4000 К
Длина:50 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:320 лм
Нет в наличии
Светодиодная лампа XF-MR16-P-GU10-4W-4000K-220V X-flash 46072 является компактным и долговечным приспособлением для акцентного освещения. Используется совместно с точечными светильниками типа MR16. Корпус выполнен из термопластика. Тип цоколя GU10. В лампе расположено 24 светодиода. Излучается нейтральный белый свет. Мощность изделия 4Вт. Не содержит ртуть и другие вредные вещества.
Технические характеристики X-flash XF-MR16-P-GU10-4W-4000K-220V 46072
Мощность (Вт)
4
Напряжение
220 В
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм
Вид
FR/матированная
Световой поток
320 лм
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
35 Вт
Цветность
Назначение
общее освещение
Вес нетто
  • Мощность 4Вт;