Светодиодная лампочка DEFENDER A55-7W-840-E27 груша,нейтральный белый, 1 шт. 95003 1
Светодиодная лампочка DEFENDER A55-7W-840-E27 груша,нейтральный белый, 1 шт. 95003 2
Светодиодная лампочка DEFENDER A55-7W-840-E27 груша,нейтральный белый, 1 шт. 95003 3
Светодиодная лампочка DEFENDER A55-7W-840-E27 груша,нейтральный белый, 1 шт. 95003 4
Мощность (Вт):7
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:A55
Световой поток:580 лм
Световая отдача:82 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
7
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
4000 К
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
55 мм
Длина
100 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A55
Форма
груша
Световой поток
580 лм
Световая отдача
82 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт