Светодиодная лампочка DEFENDER A60-20W-840-E27 груша, нейтральный белый, 1 шт. 95033 1
Светодиодная лампочка DEFENDER A60-20W-840-E27 груша, нейтральный белый, 1 шт. 95033 2
Светодиодная лампочка DEFENDER A60-20W-840-E27 груша, нейтральный белый, 1 шт. 95033 3
Светодиодная лампочка DEFENDER A60-20W-840-E27 груша, нейтральный белый, 1 шт. 95033 4
Светодиодная лампочка DEFENDER A60-20W-840-E27 груша, нейтральный белый, 1 шт. 95033 5
Мощность (Вт):20
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:131 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1600 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность (Вт)
20
Напряжение
220 В
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
131 мм
Тип колбы
A60
Световой поток
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт