Светодиодная лампочка DEFENDER A60-20W-865-E27 груша, холодный дневной, 1 шт. 95035 1
Мощность (Вт):20
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:131 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1600 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность (Вт)
20
Напряжение
220 В
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
131 мм
Тип колбы
A60
Световой поток
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт