Светодиодная лампочка DEFENDER C37-12W-830-E27 свеча, теплый белый, 1 шт. 95131 1
Светодиодная лампочка DEFENDER C37-12W-830-E27 свеча, теплый белый, 1 шт. 95131 2
Светодиодная лампочка DEFENDER C37-12W-830-E27 свеча, теплый белый, 1 шт. 95131 3
Светодиодная лампочка DEFENDER C37-12W-830-E27 свеча, теплый белый, 1 шт. 95131 4
Светодиодная лампочка DEFENDER C37-12W-830-E27 свеча, теплый белый, 1 шт. 95131 5
Мощность (Вт):12
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:C37
Световой поток:990 лм
Световая отдача:82 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цветовая температура
3000 К
Диаметр
37 мм
Длина
110 мм
Световой поток
990 лм
Световая отдача
82 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт