Светодиодная лампочка DEFENDER P45-12W-830-E14 шар, теплый белый, 1 шт. 95225 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):12
Цоколь:E14
Цветовая температура:3000 К
Длина:91 мм
Тип колбы:Р45
Световой поток:990 лм
Световая отдача:82 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
3000 К
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
91 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
Форма
шар
Световой поток
990 лм
Световая отдача
82 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
90 Вт