Светодиодная лампочка DEFENDER P45-12W-840-E14 шар, нейтральный белый, 1 шт. 95227 1
Мощность (Вт):12
Цоколь:E14
Цветовая температура:4000 К
Длина:91 мм
Тип колбы:Р45
Световой поток:990 лм
Световая отдача:82 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
4000 К
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
91 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
Форма
шар
Световой поток
990 лм
Световая отдача
82 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
90 Вт