Светодиодная лампочка ЭРА RED LINE LED A55-6W-840-E27 R груша нейтральный белый свет Б0050688 1
Светодиодная лампочка ЭРА RED LINE LED A55-6W-840-E27 R груша нейтральный белый свет Б0050688 2
Светодиодная лампочка ЭРА RED LINE LED A55-6W-840-E27 R груша нейтральный белый свет Б0050688 3
Светодиодная лампочка ЭРА RED LINE LED A55-6W-840-E27 R груша нейтральный белый свет Б0050688 4
Нет в наличии
Мощность (Вт)
6
Цветовая температура
2700 К
4000 К
Мощность (Вт):6
Цоколь:E27
Длина:102 мм
Тип колбы:A55
Световой поток:480 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ЭРА RED LINE LED A55-6W-840-E27 R груша нейтральный белый свет Б0050688
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
55 мм
Длина
102 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A55
Форма
груша
Световой поток
480 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт