Герметичная светодиодная лента Arlight RTW-PU-A120-10.5mm 12V Warm3000 Arligh 5м 029598(3) 1
Герметичная светодиодная лента Arlight RTW-PU-A120-10.5mm 12V Warm3000 Arligh 5м 029598(3) 2
Герметичная светодиодная лента Arlight RTW-PU-A120-10.5mm 12V Warm3000 Arligh 5м 029598(3) 3
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:полиуретан
Защита от пыли и влаги:IP68
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
нет
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
3000 К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
16.8 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Герметизация
полиуретан
Защита от пыли и влаги
IP68
Тип управления
нет
Ширина ленты
10.5 мм