Светодиодная лента DesignLed DSG 3528 120L-V12-IP65, 4000K, 120 LED, 9.6 W/m, LUX DSG3120-12-NW-65 1
Светодиодная лента DesignLed DSG 3528 120L-V12-IP65, 4000K, 120 LED, 9.6 W/m, LUX DSG3120-12-NW-65 2
Светодиодная лента DesignLed DSG 3528 120L-V12-IP65, 4000K, 120 LED, 9.6 W/m, LUX DSG3120-12-NW-65 3
Светодиодная лента DesignLed DSG 3528 120L-V12-IP65, 4000K, 120 LED, 9.6 W/m, LUX DSG3120-12-NW-65 4
Светодиодная лента DesignLed DSG 3528 120L-V12-IP65, 4000K, 120 LED, 9.6 W/m, LUX DSG3120-12-NW-65 5
Цветовая температура:4000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:силикон
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 3528
Световой поток на 1 метр
750 лм
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Герметизация
силикон
Защита от пыли и влаги
IP65
Ширина ленты
8 мм