Светодиодная лента DesignLed DSG 3528 DW 60L-V12-IP33, 4000 K, 300 LED, 4,8 W/m, LUX DSG360-12-NW-33 1
Светодиодная лента DesignLed DSG 3528 DW 60L-V12-IP33, 4000 K, 300 LED, 4,8 W/m, LUX DSG360-12-NW-33 2
Светодиодная лента DesignLed DSG 3528 DW 60L-V12-IP33, 4000 K, 300 LED, 4,8 W/m, LUX DSG360-12-NW-33 3
Светодиодная лента DesignLed DSG 3528 DW 60L-V12-IP33, 4000 K, 300 LED, 4,8 W/m, LUX DSG360-12-NW-33 4
Лучшая цена
Цветовая температура:4000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Защита от пыли и влаги:IP33
Тип управления:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Количество светодиодов
60 шт/м
Тип светодиода
SMD 3528
Световой поток на 1 метр
370 лм
4.8 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Защита от пыли и влаги
IP33
Ширина ленты
8 мм