Светодиодная лента DesignLed DSG FOB NW 640L-V24-IP33, 4000 K, 640 LED, 14W/m DSG-FOB-640-24-NW-33 1
Светодиодная лента DesignLed DSG FOB NW 640L-V24-IP33, 4000 K, 640 LED, 14W/m DSG-FOB-640-24-NW-33 2
Светодиодная лента DesignLed DSG FOB NW 640L-V24-IP33, 4000 K, 640 LED, 14W/m DSG-FOB-640-24-NW-33 3
Светодиодная лента DesignLed DSG FOB NW 640L-V24-IP33, 4000 K, 640 LED, 14W/m DSG-FOB-640-24-NW-33 4
Светодиодная лента DesignLed DSG FOB NW 640L-V24-IP33, 4000 K, 640 LED, 14W/m DSG-FOB-640-24-NW-33 5
Лучшая цена
Цветовая температура:4000 К
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP33
Тип управления:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Количество светодиодов
640 шт/м
Тип светодиода
FOB
14 Вт
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP33
Вес нетто
0.12 кг
Ширина ленты
10 мм